Какой графический планшет выбрать дизайнеру?


очень нужен планшет для рисования в фотошопе и векторных прогаммах. при этом установлена винда 7. есть ли под неё хорошие графические планшеты? я ещё слабо в этом разбираюсь. на какие характеристики нужно обращать внимание при выборе планшета? какие модели наиболее популярны для дизайнеров? желательно, не очень дорогие.

2 комментария

  1. Если вы хотите делать , что написали … То вам точно не дорогой не пойдёт…Вы не сможите рисовать мелкие картинки . Я думаю дешевле 200-300 долларов не брать Как бы не грустно было. Я себе покупал помоему за 2200 Такая ерунда …извените. Пару раз повключал , подарил товарищу..Только смайлики рисовать.. Спасибо.

  2. вообще для дизайнеров рекомендуют планшеты фирмы Wacoom. они самые популярные, и наверное, самые удобные. модели есть разные, цена зависит от функций и размера экрана. обычно для дизайнера вполне подходит формат А5. А4 слишком большой, это только для сложных картин, что вы, скорее всего, делать не станете, рука заболит. а А6 — маловат. поэтому я для себя покупала А5.

Оставить комментарий