Какой компьютер собрать в пределах 10 тысяч?


Нужен только системный блок. Корпус, материнская плата, небольшой жесткий диск, память, процессор, видеокарта. Хочется уложиться тысяч в десять, идеально — 8 (жесткий может подождать, можно прикинуть и без него). Два ядра, и вообще ориентировка на средне-слабый игровой. Что подскажете? Какие модели и марки в данном случае подойдут? Интересуют примерный прикидки, личный опыт=))

2 комментария

  1. Это смотря для чего тебе он нужен, в бюджет 250 убитых янотов, сильно не вместишься, играться — в какие игры … часом не по 5- 10 гиг? ( шутка, без обид :). На счет двух ядер, впринцепе можешь забыть … но если будет мамка, с интегрированным видео , то у тебя есть вариант … но дальше для апгрейда он не пойдет, по кирпичу не вытянет! Это слабак, на данный час, ты определись … или играть, или Интернет!

  2. По моему мнению, тут решает видеокарта. Хорошая видеокарта может выйти и дороже, чем процессор =)). У некоторых материнских плат есть встроенные штучки не слабее чем великий radeon 9600 =))… если не нужно игр последних лет, то подыщите такую материнку, и проблем в том, чтобы уложиться в вашу сумму, не будет. Чем еще хороша такая материнская плата, что можете потом добавить нормальную мощную видеокарту…

Оставить комментарий