Какой концерт был самым запоминающимся в вашей жизни?


Многие люди обожают посещать концерты своих любимых исполнителей, совершенно не скупясь на билеты. Тем более, что многие концерты бывают эксклюзивными. Я лично на всю жизнь запомнила концерт группы "Metallica", который проходил в 2007 году в Москве в Лужниках. Считаю этот концерт лучшим в своей жизни, воспоминаний и впечатлений хватило на долго.
А какой концерт был самым запоминающимся в вашей жизни?

3 комментария

  1. Я вообще на концерты не хожу. Один раз в жизни попала на концерт "Гостей из будущего". Конечно, понравился, и запомнился, но наверное больше потому, что он был единственный в моей жизни…

  2. А мне запомнился на всю жизнь концерт "Лицедеев" Полунина. Это тот самый, где один из номеров — телефонный "асисяй". Я сидел в первом ряду, который эта комик-группа "использовала" в ходе выступления. Ох я тогда смеялся… Никогда в жизни, даже в детстве, мне не было так смешно. Они буквально заразили весь зал добрым хохотом. Жаль, что сейчас их нигде не слышно и не видно.

  3. К нам в город приезжала группа "Не пара" это было просто суппер!!! Я не раз уже была на концертах наших звезд, но так я еще ни разу не отдыхала. Мало того, что концерт был в небольшом зале и они пели живую, при этом некоторые песни, которых явно не было в программе, тут же наигрывали и исполняли. Мы привыкли, что к периферии многие наши "звезды" относятся "так себе". Был даже случай, когда Кузьмин, приехав к нам с концертами, так напился или обкурился, что на ногах не стоял на сцене, нес всякую лабуду и кричал как хорошо его встречают здесь в Норильске, хотя приехал в Старый Оскол. Но "Не пара" просто умницы!!!

Оставить комментарий