Какой квас вы считаете лучшим?

В магазинах продается большое количество марок кваса, но не все из них нормальные. Многие довольно искусственные. А из тех, что имеют нормальный состав, какой квас вы считаете лучшим? Все-таки вкус отличается у них. От некоторых не остается полного удовлетворения. Цена тоже важна…

3 комментария

  1. я даже не помню точно, как называется квас. но вот в моем городе он есть во многих магазинах. этот квас разливной, из бочки. мы его всегда покупаем, на вкус очень приятный, не проженный, как бывают многие другие виды квасов. у нас его в жару за пару часов всю почку разливают и продают.

  2. Обожаю "Очаковский" квас. У него вкус наиболее приятный, в нём нет излишней сладости. Для меня это просто эталон кваса. Хотя "Никола" тоже нравится, но этот квас слишком уж дорогой по нынешним ценам. Интересный вкус у кваса "Бородинский", я его часто покупаю и у меня в семье все его любят очень.

  3. Я пью разные квасы, мне больше всего нравится квас "Никола", но он всегда был довольно дорогим. Соглашусь с Денисом насчёт "Очаковского" кваса, он тоже очень хорошим и по деньгам его выгодно покупать. Люблю ещё "Монастырский" квас, но у него своеобразный вкус.

Оставить комментарий