Какой лучше покупать холодильник и какие они бывают?


Встал вопрос о покупке холодильника — и одновременно встал вопрос, а какой же покупать. Холодильников сейчас много, и функций различных тоже — короче, есть, из чего выбрать. Правда, я в этом как-mnj не ориентируюсь — поэтому подскажите, какой холодильник лучше брать на семью из двух человек, какие функции важны и какие вообще в этом деле есть тонкости?

2 комментария

  1. Мы как раз недавно покупали. Объездили кучу магазинов. Выбор, конечно, огромен. Я вас понимаю. Раньше проблема была-нет выбора, а сейчас проблема- выбор колоссальный. Мы остановились на холодильнике Индезит. Внизу морозильная камера с тремя ящичками. Наверху холодильник. Довольно таки высокий. Под потолок. Цена была что то около 20 ти тысяч рублей. Почти бесшумный. Пока нареканий нет ))

  2. Мне кажется, удобно, когда холодильник двухкамерный и с системой NO FROST, т.е. не требует разморозки. Посмотрите, какой объем камер вам необходим (холодильная камера должна быть вместительной, удобной; морозильная не должна быть очень большой, вполне достаточно 3-х ящичков). Ну а дальше — на ваш вкус и цвет.

Оставить комментарий