3 комментария

  1. "Блондинки" и "светлые волосы" это уж очень общее понятие. Какие светлые? С пепельные, жемчужным, холодным или горячим оттенком? В зависимости от общего цветотипа и стоит выбирать макияж. Так что советовать не стану — все зависит от каждого случая конкретно. Кому-то подойдут горячие оттенки, кому-то холодные.

  2. Блондинкам с волосами пепельного, платинового или сребристого оттенка пудра подбирается светло-розовая, бежево-розовая, золотисто-бежевая. Румяна могут быть розовыми, персиковыми, бронзовыми. Тени можно использовать голубые, бежевые, зеленые, серые, розовые, сиреневые. Однозначно исключается черную подводку. Коричневые, серо-коричневые, серые, бронзовые подводки и карандаши для глаз и бровей можно спокойно использовать. На губы можно нанести разнообразные блески, с перламутровым эффектом или без, в розовых и персиковых тонах.

  3. Блондинкам идеально подходит розовая помада, так как очень выразительно выделяет их губы. Тени лучше использовать тёплых оттенков — розовые, оранжевые, жёлтые, пастельных тонов. Подводку для глаз блондинкам лучше не использовать, так как она им совершенно не идёт. Лучше просто нанести тушь. Тональный крем использовать лучше посветлее, но чтобы он подходил под тип кожи. Вот впрочем и все рекомендации.

Оставить комментарий