Какой мобильный телефон "в огне не горит и в воде не тонет"?

Посоветуйте пожалуйста, знатоки современной техники, очень простую и очень надежную модель сотового телефона. У моего брата вечно какие-то проблемы с телефоном, за пол года сменил уже четвертую модель, то упадет вроде бы с небольшой высоты, разобьется, то в лужу нечаянно уронил, пришлось нести в ремонт. Все модели были достаточно дорогие, по стоимости не меньше 8-10 тыс.рублей. После таких трат брат хочет купить за любые деньги, но такой телефон, чтобы как в народе говорят:"в огне не горит и в воде не тонет".

2 комментария

  1. Наиболее надежным я считаю Нокиа, только родной сборки не Китай-Германия-Венгрия, желательно металлический корпус. В остальном — дело вкуса и наличия денег. последнее самое основное условия надежности работы, причем, надо определиться, брату нужно на связи быть или чертиков гонять, если поиграться, то лучше коммуникатор.

  2. Наиболее надежным я считаю Нокиа, только родной сборки не Китай-Германия-Венгрия, желательно металлический корпус. В остальном — дело вкуса и наличия денег. последнее самое основное условия надежности работы, причем, надо определиться, брату нужно на связи быть или чертиков гонять, если поиграться, то лучше коммуникатор.

Оставить комментарий