Какой он-лайн словарь лучше?

Даже не зная языка, можно понять текст, воспользовавшись он-лайн словарем. В сети сейчас их появилось море, но не все они хорошо переводят. Какой-то только на примитивные тексты рассчитан, какой-то ограничивается лишь английским языком и тп. Мне бы хотелось найти словарь, который имеет большой выбор языков и хорошую словарную и фразеологическую базу.
Что посоветуете? Чем пользуетесь вы?

3 комментария

  1. Я никакие словари не качаю, нет времени их искать. Я пользуюсь приложением "Переводчик" ВКонтакте. В нём присутствует очень много языков, от распространённых до экзотических, поэтому вы всегда сможете перевести там незнакомое для вас слово. Этот "Переводчик" даже целые предложения переводит, советую воспользоваться.

  2. Я никакие словари не качаю, нет времени их искать. Я пользуюсь приложением "Переводчик" ВКонтакте. В нём присутствует очень много языков, от распространённых до экзотических, поэтому вы всегда сможете перевести там незнакомое для вас слово. Этот "Переводчик" даже целые предложения переводит, советую воспользоваться.

  3. А я и не спрашиваю, что скачать. Я четко поставил вопрос — мне нужен он-лайн переводчик. То есть сайт, на котором есть форма для ввода иностранной фразу и форма для получения русскоязычной версии этой фразы. В сети таких сайтов полно, но чаще всего они делают очень грубый перевод по словам, не составляя их во фразы.
    Контактовый переводчик не подойдет потому, что в офисе перекрыт доступ на этот сайт.

Оставить комментарий