Какой подарок можно подарить человеку, которого едва знаешь?

Наверное, каждый из нас не раз сталкивался с ситуацией, когда нужно поздравить человека с праздником, но проблема состоит в том, что о вкусах и мечтах этого человека тебе не известно ровным счетом ничего. Может быть есть такие универсальные подарки, которые можно дарить в этом случае?

5 комментариев

  1. Ну вообще есть много чего может подойти практически каждому, но намного лучше будет, если подарить подарок такой, какому человек был бы рад больше.
    Для этого можно спросить у его знакомых, друзей или на крайний случай, поинтересоваться, чем человек увлекается.

    А вообще зависит от пола, возраста.

  2. Я всегда спрашиваю либо друзей человека, либо же намеками за долго до дня, когда дарить. Не люблю дарить то, что совсем человеку это не нужно. И конечно же не дарю книги. Самый бредовый подарок. Только ценителям. Как заметил Александр все зависит от пола и возраста. Универсальный подарок это флешка. Но и они уже достали всех.

  3. может быть подойдет стакан: обычный такой, ничем не выделяющийся. он будет из него пить и вас вспоминать. можно книгу, если ты знаешь, допустим, в какой области работает данный человек и чем он занимается. то книга окажется полезной вещью. к ней еще купить открытку. мужчине всегда можно подарить хороший коньяк, если конечно же он пьет.

  4. Ну универсальные подарки действительно сущестуют, в зависимотси от пола, но это не подарок, а так чисто галочку поставить что как-бы подарил, но смотря что вы преследуете, я люблю выбирать подарки и дарить их, только не универсальные.

  5. Можно подарить просто коробку дорогих конфет или какое-нибудь эксклюзивное вино. Но надо в начале выяснить есть ли пристрастия у именинника к шоколаду или вину)
    Либо просто подарите какой-нибудь приятный сувенир, который человеку может понравится. В сети магазинов "Красный Куб" можно выбрать универсальные подарки на любой случай, зайдите туда и присмотрите что-нибудь.

Оставить комментарий