Какой подарок сделать девушке?

Девушке 24 года. Мы с ней в очень хороших отношениях. Хочу ей в день рождения сделать приятный подарок. Какой посоветуете? Украшения, мягкую игрушку, парфюмерию, косметику, одежду? Выбор велик, а толком не знаю. что подарить. Сама она говорит ничего не дарить. Но очень хочется.

7 комментариев

  1. ну так сразу и не ответишь, нужно отталкиваться от ее интересов и увлечений. если любит читать книги, то можно выбрать и подходящую для нее книгу. если девушка вечно покупает вещи, бижутерию и прочие украшения — то можно приглядеть примерно же в этом направлении. а можно просто понаблюдать за ее разговором и понять, чего ей сейчас надо бы.

  2. Одежду, парфюмерию и косметику лучше не дарить, если точно не знаете марки, цвета и тому подобных идентификационных качеств предмета, а то она подарок конечно примет, но использовать будет вряд ли или скрепя сердце…
    Плюшевые игрушки это приятно, но она их может не любить…
    Как уже сказали можно отталкиваться от интересов…
    А можно её просто повести гулять в парк и устроить ей пикник приготовив все самому будет приятный сюрприз я думаю)

  3. если она отказывается от подарка, именно как от вещи материальной. то можно устроить ей небольшую прогулку, либо куда-то пригласить. в какое-нибудь кафе, в кино на премьеру фильма, который допустим, она ждет с нетерпением. можно в боулинг или прочие развлекательные места. покатать ее на аттракционах, как в детстве. думаю, она получит море позитива.

  4. Знаете ли Вы, что именно, какая тема для нее является важной, главной, ведущей в жизни? Возможно, хобби, возможно, профессиональное становление, возможно, воспитание детей или самосовершенствование. Подберите подарок недорогой, ни к чему не обязывающий своей стоимостью, но значительно помогающий ей в её важной "по жизни" теме. Даже если она не оценит это сейчас, пройдет год-два, все остальные подарки забудутся, а этот будет напоминать о вас и приносить пользу.

  5. Мне кажется, однозначно ничего материального. Если девушка говорит, что ей ничего не надо, то ей нужен или качественно новый уровень отношений, или что-то креативное. Увезите ёё (в зависимости от ваших материальных возможностей) в какое-нибудь романтичное место. Подарите воздушные шары, заранее оставьте записки с ласковыми поздравлениями в тех местах, где она бывает, закажите клоуна с поздравлением в той ситуации, где ей будет приятно.

  6. А что как не материальное, вы смеетесь наверное, если ей ничего не подарить то можешь забыть об отношениях, сучки то корыстные очень, подари парфюмерию, нина ричи всегда актуальна, от неё тащатся все, в том числе и я =) потом поймеш =)

  7. не люблю, когда люди отвечают, что ничего не надо дарить. ведь в итоге если вы придёте без подарка, человек обидится. к чему тогда эти слова вообще. в то же время и вопрос напрямую "что тебе подарить" считаю некорректным, он ставит человека в неловкое положение, он ведь не знает, какой суммой вы располагаете и т.д. я думаю, что вы хоть немного знаете свою девушку, что доставило бы ей радость, что она любит, чем увлекается, поэтому вы как никто другой можете сделать правильный выбор.

Оставить комментарий