Какой подарок вы считаете наилучшим для себя?

Любить подарки и ждать их пришло к нам из детства. С каким нетерпением мы ожидали подарки на свой День рождения и на Новый год! Но это были детские мечты и желания. А сейчас, что вы хотите и ожидаете в качестве подарков? И какой наилучший подарок был в вашей жизни?

5 комментариев

  1. Наилучший подарок для меня — это то, что мне очень нужно в данный момент. Только вот такое "угадывание" возможно, если заранее заказать. Я до сих пор люблю праздники, потому что это шанс получить то, что я купить себе не смогу.

  2. Для меня самый лучший подарок — это хорошее настроение моих близких в праздник. Тогда и мне на душе становится светло и радостно. А из материального — мне бы хотелось получить какой-нибудь спортивный подарок: лыжи, коньки, сноуборд. На Новый Год — это просто самый лучший и желаемый для меня подарок.

  3. На данный момент самыми лучшими подарками для меня считаются деньги или драгоценности. Со всем остальным мне очень сложно угодить, так как нужно пощупать-понюхать-тщательно выбрать. Самый лучший подарок, который я получила за последнее время — премия и электронная книга. Первое было неожиданно и приятно, а второе не просто приятно, а еще и долгожданно — теперь я могу реализовать мечту детства, всегда иметь при себе пару десятков интересных книг.

  4. Лучший подарок, по-моему, мед, это и ослик даже поймет. Так пел известный обрусевший персонаж. От сладкого ни кто и ни когда не отказывался, будь то материальное или нематериальное. Пусть даже это будет обещание сладкой жизни, но чтобы шло от души и принимались меры к его воплощению.

  5. Я бы очень хотела, чтобы родные и друзья подарили мне новогодние шоколадные фигурки зайчиков, дедов морозов и снегурочек. Уж очень они мне нравятся! Сразу создаётся радостное праздничное настроение. А если из полезного, то хочу себе новый плеер, правда сомневаюсь, что получу его в этот праздник.

Оставить комментарий