Какой подарок выбрать молодоженам?

Меня с моим молодым человеком подруга приглашает на свадьбу. И вот думаем, чтобы такое подарить. У нас два варианта: купить подарок или отдать деньгами. С одной стороны, мы считаем, что купив подарок, останется от нас память. Но что выбрать в подарок мы не знаем. С другой стороны, неизвестно, какую денежную сумму нужно дарить. Подскажите, может кто-то недавно присутствовал на свадьбе.

4 комментария

  1. знаете, когда я с родителями была на свадьбе у своей двоюродной сестры, то как правило молодежь, т.е. ее подруги со своими парнями в основном дарили деньгами. причем не очень большие суммы. поэтому я думаю, что сколько вы можете выделить на свадьбу, столько и отдавайте. не смотрите, кто сколько дарит. а вообще на свадьбах постоянно, каждый хочет выпендриться перед другими.

  2. Мы недавно ходили на свадьбу и подарили красивый большой сервиз на 12 персон. Подарок и полезный и красивый. Деньги все равно пропадут, а вот сервиз останется надолго, пока не разобьют, конечно. А на свадьбу сестры дарили комплект постельного белья эксклюзивное из шелка, оно правда дорогое, около 100 тыс.(((

  3. Я считаю, что лучше отдать деньгами. А они — молодая семья и найдут что купить на эти деньги, ведь молодым всегда все нужно для начала семейной жизни, то постель, то сервиз, может быть какую-то мебель планируют купить. А то купите что-то не очень полезное, они засунут ваш подарок в шкаф и будет он там пылится.

  4. Я бы на вашем месте купила большой такой пышный букет цветов. И подарила бы конверт с деньгами. Я думаю, что дарить лучше деньги от 1000 р. и больше. На мелкие деньги молодожёны могут обидеться. Ну а букет цветов создаст приятное настроение и позитивные эмоции оставит. Больше ничего и не надо для счастья. Тем более, если вы купите какой-то подарок, который сами выберете, не факт, что он понравится молодожёнам. Будьте осторожны.

Оставить комментарий