Какой производитель фотоаппаратов считается лучшим?


Хочу купить себе новый цифровой фотоаппарат (фотокамеру), не очень дорогой, и не знаю какую фирму подобрать себе. Хочется взять надежный аппарат, который бы служил очень долго и снимал бы превосходно. Профессиональные камеры не нужны, мне бы что-нибудь подешевле, но чтобы снимки получались замечательными. Посоветуете что-нибудь?

3 комментария

  1. Фотографы рекомендуют такие фотоаппараты, как Canon и Nikon, говорят, что у них оптика хорошая и снимки получаются отличные. Так что я бы на вашем месте выбирала что-нибудь из этих двоих фирм. Canon на рынке уже очень давно, поэтому лично я взяла бы именно эту марку, у меня давно уже доверие к ней есть.

  2. Я соглашусь с предыдущим мнением. Кенон и Никон — это два гиганта, причем оба находятся на лидирующих позициях. Из них невозможно выбрать лучшего. Да и это не принципиально. Удачной вам покупки!

  3. В настоящее время большой разницы нет, даже китайцы научились воровать и делать хорошую технику, но и цена у нее соответствующая. Критерии качества для фотоаппарата всегда был и остается разрешающая способность и линзы. Кварцевые стекла до сих пор имеют не превзойденное качество, а все остальное вы определяется исходя из личных предпочтений и вариантов использования.

Оставить комментарий