Какой производитель телефонов лучший?


Вопрос чисто практический, хотя всё равно неизбежно получится обмен мнениями… но как вы считаете — какой производитель мобильных из представленных у нас лучший по соотношению цена-качество?

4 комментария

  1. Нокия однозначно! Более 10 лет пользуемся всей семьей нокией и ни разу не пожалели. Самсунг массово выпускает новые модели, но как известно чем производитель производит больше вещей различных, тем качество снижается. Раньше еще сони-ериксон привлекал, но со временем начал портиться, качество стало хуже. Особенно краска на кнопка. Совсем быстро стираются.

  2. Моё мнение Nokia.
    Сам пользовался только Nokia, но в семье было много разных моделей телефонов, при этом все полностью сейчас используют Nokia.
    Хотя минусы у всех телефонов в том, что насуют кучу всего в него и очень многие жутко "тормозят", и чем больше красивых деталей, тем быстрее сыплются. У меня Nokia 5610 Express Music, кнопка включения плеера и радио уже рассыпалась и вылетела, там дырка.

    Но мой любимый телефон — Nokia.

  3. Раньше у меня были Siemensы. А50 жив до сих пор, это вечный телефон. Второй провтыкал, третий сх75 тоже жив, но там корпус не такой мощный и крышка у батареи бухтит.
    2 года назад купил себе SE k800, до сих пор на нем сижу, корпус вот хочу поменять всё, а так меня устраивает, жаль только wifi нет в нем…
    Вообще SE мне как-то больше по душе, так что я голосую за них!

  4. Самсунги, они же гнусмасы, мне никогда не нравились, даже раскладушки у них какие-то ущербные.
    Была нокия раньше, а сейчас любимый подарил сони эриксон слайдер, я в целом довольна, мне большего не надо.
    А у самого у него смартфон. Хотела ему купить ай-фон, так отказался, сказал не нравится. Хозяин барин)

Оставить комментарий