Какой самый глупый вопрос вам доводилось слышать в своей жизни?

Вопросы, с ними мы сталкиваемся практически каждый день. Некоторые могут раздражать, некоторые поставить в тупик и наделать глупостей, а другие просто поставят в ступор или развеселят нас своей глупостью. Давайте делиться здесь самыми глупыми вопросами которые вам удалось услышать.

6 комментариев

  1. Самый тупой вопрос был за всю мою жизнь, преподаватель, который вел биологию 4 года, в 11 классе как-то спросил: "Вас точно Лариса зовут?".

  2. в жизни — не скажу, а вот на этом вопроснике пожалуй этот: "Какой самый глупый вопрос вам доводилось слышать в своей жизни?" — причем вне всякой конкуренции!)))

  3. я эти самые глупые вопросы слышу довольно часто. это вопрос "почему". причём неважно, чего он касается. я считаю, что на него изначально не существует правильного ответа, а все попытки отвечать заводят в тупик мозги. или создают иллюзию истины. я обычно предупреждаю людей, чтобы не задавали мне таких вопросов.

  4. Уж и не знаю к какому знаку отнести вопрос, который как-то попался на глаза. Вроде бы и лабуда полная, но с другой стороны сколько в нем смысла и возможности подумать. Звучал он следующим образом: — "Сколько надо иметь ума, чтобы понять, что его не хватает?". Тут с одной стороны все просто, с другой — много вариантов.

  5. Уж и не знаю к какому знаку отнести вопрос, который как-то попался на глаза. Вроде бы и лабуда полная, но с другой стороны сколько в нем смысла и возможности подумать. Звучал он следующим образом: — "Сколько надо иметь ума, чтобы понять, что его не хватает?". Тут с одной стороны все просто, с другой — много вариантов.

  6. Уж и не знаю к какому знаку отнести вопрос, который как-то попался на глаза. Вроде бы и лабуда полная, но с другой стороны сколько в нем смысла и возможности подумать. Звучал он следующим образом: — "Сколько надо иметь ума, чтобы понять, что его не хватает?". Тут с одной стороны все просто, с другой — много вариантов.

Оставить комментарий