Какой самый лучший интернет-провайдер в Украине?

моя подруга из Украины уже долгое время ломает голову над тем, к какому интернету подключиться, чтоб было выгодно и удобно. хочет безлимитный и хорошую скорость. а в идеале беспроводной. может кто-то знает, какой провайдер в Украине сейчас предлагает наиболее выгодные тарифы?

2 комментария

  1. В местных газетах, интернете можно узнать эти сведения. Или позвонить по телефону и все расспросить, какие тарифы, какой лимит, какая скорость серфинга, удобная ли оплата. И разузнав все, пусть ваша подруга подключается к интернету. Сейчас почти все провайдеры предлагают приблизительно одинаковые тарифы, по тем же ценам. Чтобы выдержать конкуренцию. Думаю, неважно от какого провайдера интернет, важно чтобы он просто был в доме, интернет.

  2. Я живу на Украине и пробовал разных операторов. Может быть имеет значение то, что я живу в небольшом городе, но в моем городе лучший интернет – это ОГО от Укртелекома. Тарифы и условия у операторов примерно одинаковые, они тянутся друг за другом. Но вот качество обслуживания и стабильность соединения оставляют желать лучшего. Да и ОГО не совершенство, но лучшего пока нет.

Оставить комментарий