Какой самый необычный подарок вы получали?


Подарки — это то, чем люди стараются удивить и порадовать друг друга. Но в последнее время люди всё чаще стали дарить то, что пригодится на практике, или заранее обсудив с человеком, что бы он хотел получить. Как вы относитесь к подаркам? Нравится ли вам фантазировать, придумывать что-то оригинальное? И какой самый необычный подарок получали вы сами?

5 комментариев

  1. я очень люблю получать подарки, и для меня не важно, какой именно подарок, а важней факт того, что мне что-то подарили, уделили внимание. и дарить подарки мне тоже нравится. сначала надо определиться с подарком, потом ходит по магазинам и выбирать тот, который подойдет тому или иному человеку. ну и сам процесс преподнесения подарка. не могу сказать про свой необычный подарок, наверно, еще не преподнесли мне такой подарок.

  2. Я люблю когда мне дарят подарки. Особенно не просто дарят вещь, а еще и в красивой упаковке, когда ее раскрываешь и гадаешь, что же там такое. Самое необычное, наверное, я получала от подружки это смешная ручка в виде полового члена. Да уж было смешно и весело. Так и лежит на полке. Пользоваться ей при людях не удобно.

  3. Самое не обычное мне дарили друзья на день рождения. Это была девушка. Конечно же подарок неожиданный, особенно в центре города с бантом. Мне даже понравилось. Самое интересное было ходить с этим подарком, с ярко-красным бантом. Это запомнилось мне очень хорошо, такое думаю врят ли забудешь.

  4. Мне очень нравится делать необычные подарки, самый необычный который получал я даже и не помню, бывшая девушка приготовила мне игру которую я должен был пройти что бы получить подарок, это было интерестно и мне это запомнилось наверно больше всего.

  5. я больше люблю дарить подарки, чем получать. мне нравится сам процесс индивидуального подхода к человеку. для меня подбор подарка — это некое таинство. и конечно, правильный подарок я могу сделать в том случае, если знаю человека хорошо. самый оригинальный подарок, который я делала — это море, законсервированное в баночке, с водорослями, камушками, ракушками, для человека, который очень любит море.

Оставить комментарий