Какой самый сексуальный женский возраст?

Конечно, можете сказать, что в любом возрасте женщина сексуальна, но все же…С возрастом женщина теряет форму, в отличие от молодых девушек. Но более зрелые женщины компенсируют это тем, что становятся более раскрепощенными и дают волю своим сексуальным фантазиям, а молоденькие менее опытные и более скованные. Так в каком же возрасте женщина достигает пика сексуальности? Хотелось бы услышать обоих полов.

4 комментария

  1. Кстати расцвет сексуальности у женщин приходится именно на зрелый возраст…. По крайней мере таковы статистические данные. Не могу сказать, пока до этого времени мне далеко… Но я считаю, что женщина должна уметь быть сексуальной в любом возрасте.

  2. Думаю, что сексуальность мало как связана с возрастом. Почему? Потому что сексуальность — это далеко не только ( и не столько ) постельные отношения. С возрастом связан сексуальный опыт и сама возможность этого опыта. Сексуальность женщины есть её способность проявлять собой ЖЕНСКОЕ всегда и во всём. Причём, своё личное женское, а не вообще женское.

  3. я думаю, что не существует такого определенного возраста, когда женщина более сексуальна. тут скорей всего всё зависит от самой женщины, у каждой это по-разному. всё очень индивидуально и трудно сказать. тем более здесь должны так сказать оценивать мужчины, ведь они в первую очередь замечают эту сексуальность.

  4. Я думаю, это где-то в промежутке от 16 до 55. Бывает и раньше, и позже — но если младше, то это уже незабвенные набоковские нимфетки, а если старше — то это уже герантофилия. А вот в промежутке — самый расцвет сексуальности. И очень жаль, что некоторые женщины старше 35 начинают скромничать и переживать, что это уже не для них. Любовь покорна всем возрастам, а какая любовь без секса? Как еда без соли.

Оставить комментарий