Какой самый ценный подарок, который вы получали?

Давайте не будем говорить о милых нашему сердцу подарках, как то открытка от любимого внука. Я про действительно ценные подарки в их денежном выражении. Что самое дорогое, что вы получили в подарок? На новый год мне муж подарил нетбук. Моему счастью не было предела. А весной мне компания, в которой я работаю, подарила машину. Вот такого мне еще никто не дарил!

3 комментария

  1. тогда вопрос нужно было перефразировать, потому что самый ценный — это тот, что имеет наибольшую ценность для человека, а если имеется в виду денежное выражение, то можно было написать — самый дорогой. если говорить о цене, то мне дарили компьютер. а вот самый ценный по-настоящему для меня подарок — это Любовь и Принятие.

  2. В прошлом году мне муж подарил ноутбук. Это самый дорогой подарок, который мне когда-то кто либо дарил. Автомобилей мне пока никто не дарил. Наверное придется самой покупать. На втором месте золотые украшения, комплект кольцо и сережки. Но это не муж дарил, а сестра.

  3. А мне пока их самых дорогих вспомнился мобильный телефон, а точнее смартфон. Очень хороший аппарат и не из дешевых. А вообще мне много чего уже было подарено и далеко не из разряда открытки, только вот рейтинг по стоимости не составляла. Одно скажу, все они были подарены от близких людей.
    Хорошо бы было, чтобы кто нибудь машину подарил… Но это вряд ли.

Оставить комментарий