Какой семейный отдых вы предпочитаете летом?


Летом у всех семей наверняка много планов! Дом, улица, дача, пляж… Как вы предпочитаете проводить время с близкими, когда в семье много человек разных возрастов и с разными интересами? Интересно послушать предпочтения и варианты.

4 комментария

  1. Мы с семьей предпочитаем отдых в деревне, природа, шашлычок, просто загляденье, что странно, это нравиться даже детям! Можно съездить и за границу, что мы иногда делаем, когда финансы позволяют, просто семья большая!)

  2. Мы с семьей предпочитаем отдых за границей, любим путешествовать и очень интересно повидать весь мир. В прошлом году например ездили в Европу, а если точнее во Италию, там очень красиво, есть на что посмотреть и чем полюбоваться. Советую и вам туда съездить, не пожалеете потраченных средств.

  3. Мы с семьей предпочитаем свежий воздух за городом, а точнее деревня. Свежий воздух, море эмоций, не далеко речка, вечерние прогулки, а то и ночьные. Это просто супер. И много денежных средств не надо. Так сказать в деревне можно прожить и на молоке с булкой и на том что вырастил.

  4. Да, свежий воздух и вода, урбанизация отрицательно сказывается на всем. А в деревне простор, красота, еще здорово путешествовать, на автомобиле, новые места и встречи, неизвестность и ожидание нового оно дает заряд бодрости на год. У нас семья от 2 до 40, через месяц наметили поездку к морю, место еще не знаем, но в дороге определимся, а ехать лучше не торопясь, с чувством, остановками, чтобы было что вспоминать.

Оставить комментарий