Какой сыр выбрать

Сейчас когда прийти в супермаркет или же рынок, и поглядеть на сыри, можно просто провести у прилавка 3 часа и ничего не выбрать, так много их развелось. Так вот, может подскажете, какой сыр достоин внимание, что лучше купить. Изготовитель, разновидность. А то купила последние 2 разы, так ели смогли доесть.

2 комментария

  1. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные…) Я беру не очень дорогие сыры, из них лучше всего — Эдам или Голландский. Сваля тоже ничего, хотя говорят, что наш Сваля — это не их Сваля. Не нравится Российский — солёный, и выделяет масло при нагревании. Ещё нравятся "белые" — адыгейский, просто козий, и т.п.

  2. Я больше всего люблю "Российский" сыр, он вкусный и недорогой, доступный по деньгам. Когда делаю салат с сыром, то всегда добавляю туда именно "Российский", его вкус просто превосходный! Да я его и ломатиками люблю есть. А ещё очень хороший сыр есть, который называется "Тильзитер", он будет немного подороже. А самый прекрасный — это "Пармезан", то он слишком уж дорогой, зато всем обычно нравится.

Оставить комментарий