Какой сюрприз можно приготовить всоему любимому?

Чтоб поддерживать огонь стравти и романтику в отношениях, необходимо устраивать себе праздники. Только вот фантазии не хватает, что бы такое эдакое придумать. Какой сюрприз можно приготовить для любимого человека, за исключением романтического ужина или похода в кино?

2 комментария

  1. Смотря какие у него предпочтения. И как он видит мир. Начиная от изысков сексуальной жизни до прыжка с моста или прыжка с парашютом. Много в этой игре под названием "жизнь", вяческих сюрпризов и забав.
    Если вы хотите его по радовать, то для начала вспомните его самые сокровенные желания, может когда-нибудь он их вам освещал. Его мечты. И попробуйте что-то из них воплотить в жизнь, так сказать помочь ему получить желаемое.

  2. А попробуйте такую штуку… Сделать очень трудно, но результаты потрясут вас обоих! Мне жена такой сюрприз устраивала, больше я ни до, ни после нигде такой темы не встречал.
    Попробуйте говорить "да" в течение недели на все его предложения, отвечать согласием, что бы он не попросил и что бы не сказал, выполнять ВСЕ до единой его просьбы. Так, чтобы это выглядело естественно, ненавязчиво и не было бы понятно, что это вы специально сделали.
    Если будет совсем туго, вспомните, что это ненадолго, и это просто подарок любимому человеку. :))) Огонь страсти воспылает, гарантирую.

Оставить комментарий