Какой телефон самый живучий?

Ищу подарок брату, а он у меня большой любитель двух вещей: экстремального спорта и убийства телефонов. В принципе, одно с другим очень сильно взаимосвязано. Кто знает, какой телефон, желательно из простых, чтобы в крайнем случае не жалко было, наиболее живучий и стойкий к чисто физическим повреждениям? Такой, чтобы было тяжелее всего сломать?

3 комментария

  1. у меня Nokia 3100 старенький, живёт уже больше 5-ти лет, и куда он только ни летал, обо что только ни бился (случайно, конечно), до сих пор живёт. не знаю, выпускают ли сейчас эту модель. у меня параллельно с ним были ещё другие телефоны, так вот они ломались, а этот оставался. не хочется с ним расставался. а вообще у нокии и сейчас должна быть какая-то модель, ударостойкая, поищите.

  2. В отношении "неубиваемости" лучшим выбором будет Нокия, причем как раз простенькие модели — они действительно практически не ломаются. 1202, 1208 и подобные — минимум наворотов, при этом довольно удобная, сломать сложно, а если сломал — не жалко, хотя это если и получится, то далеко не сразу. Есть к них, кстати, специально спортивная модель, довольно старая, но до сих пор выпускают — не помню точно номер, у нее противоударный влагозащитный резиновый корпус. А еще, помнится, у них были когда-то модели вообще с титановым корпусом и соответствующей начинкой — тоже не помню номера, но они, по-моему, уже не выпускаются — хотя, если рассматривается вариант покупки б-у, имеет смысл поискать их — должны до сих работать.

  3. По поводу Нокиа полностью согласен. Вечный телефон. Простые модели — самое то. Еще можно попробовать Сони Эриксон, но не все. Сам я пользуюсь Нокиа 1209 бед незнаю, уверенный прием, кормлю редко, непрехотливый. Только стоит ему чехольчик прикупить недорогой, кож.зам. и тогда вы спасены от царапин на экране.

Оставить комментарий