Какой транспорт вам больше нравится — автобус, троллейбус или трамвай?

У каждого человека есть свои предпочтения в том, что касается транспорта. Кому-то больше нравится быстрый автобус, кто-то предпочитает им более экологичный трамвай, а другие люди любят прокатиться на троллейбусе. А какой транспорт вам больше нравится — автобус, троллейбус или трамвай?

5 комментариев

  1. Люблю маршрутное такси. 🙂 Трамваи жутко оглушают своим грохотом, даже плеер не включишь. Троллейбусы ползают черепахами, да еще и какими-то рывками. Автобусы в наших пробках стоят как приклеенные, а в салонах полно озлобленных старушек, которые непонятно куда вечно опаздывают. А маршрутки… У них есть один минус — в час пик они могут быть битком забитыми. В остальном же они для меня — самый идеальный вид транспорта. Ездят быстро, пролетая остановки, на которых никто не хочет садится, могут высадить не на остановке, а там, где попросишь. Ну и именно те номера, на которых я езжу чаще всего, часто бывают настолько пустыми, что можно занять удобное место у окна и не бояться, что какая-нибудь престарелая грымза гаркнет в ухо: "А ну уступи место!".

  2. мне нравится трамвай и автобус. но всё же в большинстве случаев предпочитаю автобус. мне на нем удобней добираться до работы, т.к. маршрут автобуса подходит под меня. а на трамвае можно прокатиться, когда особо не торопишься, либо в выходные дни — к друзьям.

  3. Трамвай.Очень нравиться прокатиться в выходной день, когда нет народа. Так с ветерочком, как в старом кино. Ностальгический транспорт. Все в нем устраивает, даже шум. А не надоедает, потому что все-время на трамваях не получается ездить.

  4. Я в этом вопросе скорее прагматик. Конечно — трамвай, потом троллейбус, потом автобус. Расчет прост — экология и чистый воздух. Но, если рассмотреть еще и удобство — то для меня, безусловно, на первом месте личный транспорт. Ведь общественный — на привязи у маршрутов. А я больше всего ценю свободу!

  5. Смотря для каких целей. На экскурсии мне нравится ездить на автобусе, быстро добираемся до места и очень комфортно. Но общественные автобусы я не люблю, там всегда давка и часто пахнет бензином. К троллейбусам слишком привыкла, поэтому они мне не интересны, хотя это и хорошее средство передвижения. Трамваи люблю больше всего. Сейчас живу как раз в том районе, где ходят трамваи. Они довольно просторные, сидения расположены удобным образом и большие окна. Очень нравятся мне трамваи 🙂 Так бы и каталась на них.

Оставить комментарий