Какой ваш любимый праздник?

Я например очень люблю Рождество. Мы всегда на Святой вечер едем к родителям, и там празднуем. У нас уже сложилась такая традиция. А вот Новый год не люблю. Всегда готовишься, потом приходит вечер и ты сидишь как сонная муха ждешь этих 12 часов, что бы цокнуться тем бокалам шампанского.

10 комментариев

  1. Наверно, Новый Год. Все-таки вкусная еда, атмосфера праздника, можно посмотреть какие-нибудь фильмы. А Рождество я особо не праздную. Правда, и на НГ бывает настроение не очень и атмосфера не всегда удается. А шампанское — все-таки хорошо. У меня обычно сонливости не наблюдается на НГ

  2. Только Новый год. Я даже день рождения так не люблю как Новый год. Запах елки, апельсинов, шоколадных конфет все это в душе понимают такую волну восторга и ожидания чуда!!! Какая там сонливость? Я могу не спать все 1 и 2 января, прыгать и веселиться. Правда все 3 января я пробуду в постоянно спящем состоянии, да не беда.:)

  3. Присоединяюсь к другим. У меня тоже любимый праздник Новый год. Единственный праздник в году когда все кажется сказкой. Все люди радуются, повсюду веселье, хорошее настроение и все желают друг другу счастья и т.д. Самый лучший праздник у многих людей. Все люди как будто становятся ближе друг к другу. Он раз в году, но ради него стоит не поспать всю ночь, погулять, покататься на горке, сходить на елку.

  4. мне из множества праздников нравится конечно же Новый год и свой день рождения. нравится готовиться к новому году, искать рецепты блюд для стола, наряжать елку, квартиру. и потом еще сама новогодняя ночь, когда сбываются все твои мечты. а день рождения нравится тем, что ты в этот день в центре внимания и тебе дарят подарки.

  5. Люблю Новый год. Очень красивый праздник, окутанный волшебством. Люблю загадывать желание под бой курантов, гулять, запускать фейерверки. Этот праздник всех нас относит в детство и заставляет поверить в Деда Мороза.

  6. Не очень люблю я Новый Год. Вот не вызывают у меня восторг елки и апельсины. Люблю Рождество, самый светлый праздник. И Пасху люблю. Дни Рождения себя и близких )

  7. Мои любимые праздники это Новый Год и ДР, ну день рождения это соответственно, а вот новый год это уже другая вещь, перед этим праздником традиция сходить в баньку, потом да да даждаться 12 часов как сонная муха, но потом веселья до утра с друзьями, родными, знакомыми. Праздничное настроение + подарки, неожиданные сцены это прекрасно просто.

  8. Новый год, потому что просто нравится. И день рождения любимого, потому что это великий день подарил его миру и мне. Свой д/р вообще не переношу. Вообще не понимаю, зачем его праздновать — осознавать, что время уходит и уходит?…

  9. Мой любимый праздник — 9 мая, День Победы. Этот праздник всегда очень торжественный, проводятся народные гуляния и интересные мероприятия. А утром я всегда просыпаюсь пораньше, чтобы посмотреть парад. Потом показывают фильмы про войну, из них можно узнать много нового о военных годах. Каждый год я жду 9 мая и с радостью праздную этот день!

  10. Я люблю Рождество, это самый душевный, искренний, светлый праздник. Тем более, что история у него такая красивая! По телевизору можно посмотреть службы, это всегда выглядит очень красочно и торжественно. А ещё люблю Рождество за то, что это единственный семейный праздник, в который мы всегда собираемся всей семьёй вместе.

Оставить комментарий