Какой ваш любимый сайт открыток?

Есть ли у вас сайт, на котором вы часто выбираете открытки и отправляете близким, друзьям? На многих сайтах как-то смотришь открытки, и ничего выдающегося не находишь. Обычно хочется качественных, интересных фотографий/рисунков на открытке. На обычных порталах, поисковиках не так много хорошего.

4 комментария

  1. Неплохие открытки есть на поисковых серверах типа Яндекс, Маил.ру, Гугле и т.д. Там можно найти самые свежие и самые рульные фотки, картинки, картинки, открытки.

  2. Мне больше всего нравится сайт pozdr.ru Во-первых, там очень большой выбор. Во-вторых, много различных разделов, там можно найти открытки практически для любых праздников! Так что посмотрите этот сайт, наверняка вам что-нибудь понравится. Ещё я иногда на мэйле открытки выбираю, там полно прикольных открыток.

  3. В интернете полно разных хороших сайтов с открытками, выбор очень большой. Но я больше всего люблю открытки на мэйл.ру, они такие добрые и радостные там, и можно выбрать для любого повода и даже выбор ежедневных открыток там большой.
    Остальные сайты тоже хорошие, но мэйл.ру самый лучший.

Оставить комментарий