Какой ваш любимый запах?

мне, например, очень нравится запах дождя, мокрого асфальта, свежескошенной травы. а ещё я балдею от запаха метро.
а у вас есть какие-то предпочтения в запахах? что вам хотелось бы нюхать как можно дольше? придаёте ли вы запахам в вашей жизни какое-то особое значение?

3 комментария

  1. я не могу сказать, что запахи играют для меня какую-то особую роль, но вот недавно заметила, что был такой день, когда я постоянно слышала аромат цветов. причём на самом деле цветов поблизости не было, это было как воспоминание или галлюцинация:) но мне настолько нравился этот нежный запах, что я наслаждалась этими мгновениями. сейчас замечаю, что когда прохожу мимо живых цветов, стараюсь уловить их аромат. наверное, теперь это иесть мой любимый запах.

  2. мне нравится запах моря. он для меня ни с чем не сравним, и в жаркую погоду, и в пасмурную. оно источает особый неповторимый запах.
    ещё я обожаю запах любимого человека, своих духов, запах весны, дождя, сгоревшей спички или свечи, которую только что задули. я всегда обращаю внимание на то, что как пахнет.

  3. Мне нравится запах дубового веника в бане, хвойных деревьев, особенно — сосны, наверно, это запах детства, вместо елок на Новый Год у нас ставили сосенки. А еще люблю запах штормового моря, когда соленые брызги в лицо. Но больше всего я люблю запах моей женщины. Мне кажется, что я его ни с каким другим запахом не спутаю.

Оставить комментарий