Какой вид транспорта выбрать?

Какому виду транспорта Вы передаете преимущество в передвижении или же путешествии? Автобус, поезд или что то другое, и почему? А то стою на пути выбора.

5 комментариев

  1. По возможности отдают предпочтение поездам. По цене этот вариант — средний между автобусами и самолетами, чем-то экзотическим. Здесь много плюсов. Во-первых, комфортные условия, которых никогда не будет в автобусе. Во-вторых, безопасность по сравнению с бензотранспортом, теплоходами и самолетами. В-третьих, полная свобода жизни внутри купе, чего не скажешь об остальных видах транспорта. К тому же очень комфортно, благодаря чему поездка становится отдыхом сама по себе.

  2. А куда вы едете?
    В плане безопасности на первом месте поезд. К тому же, он просторнее, в нём можно ходить, лучше циркуляция воздуха (зависит, конечно, от производителя). Если ехать в ночь, там бесспорно удобнее. В поездах намного меньше укачивает.
    Автобус имеет больше шансов попасть в аварию. Если ехать на короткую дистанцию, он как правило быстрее поезда, кресла мягче и удобнее.

  3. Зависит в первую очередь от того, куда ехать и насколько далеко. Поезд в любом случае комфортабельнее — автобусов с полноценными купе не бывает, поэтому устроиться там, как в поезде, не получится никак. Однако автобус актуален в других случаях — в первую очередь, если поездка не очень далёкая, то автобусом быстрее и проще, кроме того, поезда ходят не везде — здесь автобус просто не имеет альтернатив.

  4. Смотря куда вы едите. Если далеко, то лучше выбрать перелёт на самолёте, этим вы сэкономите время. Хотя по деньгам выйдет дорого…
    Поезда я терпеть не могу и никому их не советую. Ехать долго, ещё неизвестно что за соседи по купе попадутся, в туалет вечно очереди здоровенные, неудобно, тесно. На автобусе можно проезжая смотреть окрестности, но в них иногда бываешь душно и может укачивать. Круизы на пароходе обожаю)) Там довольно удобно и комфортно.

  5. Думаю, всё зависит от того, куда ехать. Если далеко, то на автобусе не удобно, уж лучше поезд. А если очень далеко — тогда лучше самолет. Понятно, что дорого, конечно, зато тем, кто ценит время и комфорт — самое то.

Оставить комментарий