Какой возраст для человека считается лучший для вступления в брак?


Возможно мой вопрос кому-то покажется очень простым, но тем не менее… Какой все таки возраст оптимален для вступления в брак для мужчина и женщины?
Скажем можно ли вступить в брак в 15-16 лет, или лучше 18-19 дет…

2 комментария

  1. Вступать в брак в 15-16 лет это глупо и никто не позволит. Девушке желательно вступать в брак лет в 18-20, а парню от 18 до 25. Самый оптимальный возраст. Конечно если вы в это время успеете действительно полюбить друг друга. Потому что возраст то еще молодой и погулять хочется. Лучше годика два пожить гражданским браком и посмотреть. Если все будет хорошо, то и свадебку сыграть можно.

  2. Создавать семью стоит тогда, когда вы к этому готовы.
    Кто-то уже к 18 вполне состоялся и сформировался как личность и готов нести ответственность за семью и за отношения, а кто-то может и в 50 быть вечно гуляющим созданием, не умеющим видеть и слышать окружающих.
    В любом случае, пока не проверишь, не узнаешь.
    Ведь встречаться по несколько часов вечером или провести пару выходных вместе и видеть друг друга каждый день, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году — это совершенно разные понятия.
    Кто знает, во что превратится для вас его милая привычка оставлять предметы одежды в самых неожиданных местах и забывать, где именно, если ее поиском, развешиванием по местам, стиркой и глажкой вам придется заниматься не раз в неделю по субботам, а ежедневно и по нескольку раз в день!!!;)
    И лучше, если вы об этом узнаете до того, как в вашем паспорте уже будет стоять его фамилия, независимо от того, во сколько лет это случится…

Оставить комментарий