Какой знак зодиака самый мирный?

Люблю астрологию… Знакомясь с человеком, всегда уточняю его знак зодиака, нахожу описания, смотрю что лучше, что хуже для него. У меня уже появился целый рейтинг по каким-либо качествам.. Например самым агрессивным знаком мне показался Скорпион, а самым мирным и дружелюбным — Дева. А вы как думаете?

3 комментария

  1. Ну не только Дева самый дружелюбный знак зодиака. Вот например Рыбы вообще нет не малейшего намека на то что это знак зодиака когда-нибудь проявит агрессию.Рыбы довольно таки дружелюбный знак всегда найдут общий язык с любым человеком. Даже если тема идет о том что Рыбам не по душе они и вида не подадут чтобы не обидеть человека. И всегда найдут выход из любой ситуации.

  2. про Рыб абсолютно не согласна. я сама Рыба, и очень трудный по жизни человек. общий язык только с избранными, вывести из себя легко, агрессия — как способ высвобождения эмоций.
    а на мой взгляд, самый мирный знак — это Телец. но он и скучный. как-то хочется в общении эмоций, самых разных, чего-то бурного, настоящего. кстати, Скорпионов за это обожаю.

  3. Я тоже не согласна с Евгенией, у меня сестра старшая рыба. Довольно агрессивная, часто всем недовольная и т.д. Могу сказать, что я очень дружелюбная, добрая, не злопамятная, не конфликтная. По знаку Зодиака Водолей.)) Все меня ассоциируют с добротой )) не знаю почему, вроде ничего такого не делаю ))) А довольно агрессивны бывают козероги и овны, ну еще скорпионы естественно

Оставить комментарий