Какой зубной пастой вы пользуетесь?

Средств для гигиены ротовой полости огромное множество. Начиная от зубных порошков, заканчивая всякими гелями и бальзамами. Чем пользуетесь вы?

6 комментариев

  1. Я больше всего люблю пасту "Blend-a-med" с эффектом отбеливания и для свежего дыхания. Эта паста действительно эффективная и качественная, я ей очень довольна. Ну и иногда использую средство для ополаскивания рта от "Colgate".

  2. Я больше всего люблю пасту "Blend-a-med" с эффектом отбеливания и для свежего дыхания. Эта паста действительно эффективная и качественная, я ей очень довольна. Ну и иногда использую средство для ополаскивания рта от "Colgate".

  3. Мы пользуемся Colgate с кальцием и отбеливающей. Иногда покупаю Акварель, в принципе тоже ничего паста. Да если честно, то особой разницы я в них не ощутила хотя пробовали очень много. Мне кажется тут важно не какой пастой ты чистишь зубы, а как часто ты это делаешь.

  4. Мы пользуемся Colgate с кальцием и отбеливающей. Иногда покупаю Акварель, в принципе тоже ничего паста. Да если честно, то особой разницы я в них не ощутила хотя пробовали очень много. Мне кажется тут важно не какой пастой ты чистишь зубы, а как часто ты это делаешь.

  5. Я пользуюсь пастой "Лакалют". Она, конечно, дорогая, но зато прекрасно отбеливает зубы и освежает дыхание. Мне нисколько не жалко денег на пасту "Лакалют", ведь она оказывает очень эффективный результат. Иногда я покупаю "Aquafresh", но эту пасту сейчас мало где продают, к сожалению.

  6. Я пользуюсь пастой "Лакалют". Она, конечно, дорогая, но зато прекрасно отбеливает зубы и освежает дыхание. Мне нисколько не жалко денег на пасту "Лакалют", ведь она оказывает очень эффективный результат. Иногда я покупаю "Aquafresh", но эту пасту сейчас мало где продают, к сожалению.

Оставить комментарий