Какую машину выбрать? посоветуйте..

У меня сейчас наша советская четырнадцатая. Хочу купить иномарку, не дороже 1 миллиона рублей, плюс двести — триста тысяч можно взять в кредит. Пока предпочтение отдаю Тайоте Камри. Но не знаю как этот автомобиль ведет себя зимой. В этом году очень много снега. У друга БМВ тройка 2001 года, стоит на стоянке, даже не выезжает в такую погоду, задний привод не едет, особенно в гору. У кого какая машина, что посоветуете купить?

2 комментария

  1. У меня Тайота Лэнд Крузер — 100, очень доволен автомобилем, и по полю снежному гонял, и по дорогам нечищеным, и в лес, и на охоту, и на рыбалку. Круглый год — автомобиль сказка! Не только для зимы. Конечно, в бюджет маловат, но можно взять и не новый, а пятилетний, тоже будет верно служить! Самое главное ТО — приемлемое, а так и не ломается вовсе.

  2. Для городских дорог наиболее оптимальные варианты это Honda Fit и Toyota Prius. Эти машины просто созданы для путешествий по городским улицам. Достаточно маневренные, не большие затраты топлива по сравнению с громадными джипами. Присутствует 2 привода. В зимнюю пору года, при налёте снега этот автомобиль с лёгкостью выезжает на подобные дороги. Так же подъем в гору не будет столь напряженным для данных автомобилей.

Оставить комментарий