Какую самую большу сумму в долларах вы держали в руках?


Задаю провоцирующий вопрос, но тем не менее спрошу. Сколько денег в зеленых купюрах с американскими президентами вы держали в руках? Лично у меня было только 100 долларов своих, остальные были рублями. Просто я еще маленький и не видел крупных денег, ни разу так и не довелось подержать в руках. В фильмах только видел и всё.

4 комментария

  1. Ну так как я работаю в солидной фирме,то получаю деньги в иностранной валюте.Денег видел много,и даже кейс с долларами,но сам лично держал где-то 20 тысяч.Зарплата у меня не маленькая,но и не такая большая как 20 тысяч.Так что денег много видел!

  2. Вы будете смеяться, то самая большая сумма в долларах, которую я видела, это всего 4 доллара… Я в детстве копила деньги, а потом попросила маму обменять их в доллары. Вот и получила заветные 4 доллара. А так не особо часто приходилось иметь дело с долларами, я больше нашими рублями пользуюсь.

  3. 100 долларов — один раз удалось отложить и перевели в зеленую валюту. Правда быстро пришлось менять обратно — как не крути, а откладывать не получается.

  4. Самая большая сумма в «зеленых» — 700 баксов, которые я получил, отработав сезон на стройке в Москве. Больше возможности держать иностранную валюту в руках как-то не представлялось. Я вообще, предпочитаю национальную — ни менять не нужно, ни бояться, что кто-нибудь «кинет» при обмене. А такое было — вместо сотни, получил 1 доллар. Жизнь…

Оставить комментарий