Какую воду вы пьете?

Тренер недавно долго рассказывал, какую воду полезно пить, какую лучше не пить вообще. Вот так из крана вода просто вредна, очищенная — просто утолить жажду, а некоторые виды минеральной или питьевой воды бывают даже полезны. Я до того даже не задумывалась, что я пью. Просто очищала или покупала минералку в той бутылочке, которая нравилась. А что вы пьете? Как выбирали эту воду?

2 комментария

  1. Пожалуй, я поступаю точно так же — т.е. о том, на сколько мой выбор здоровый, я практически не задумываюсь. Чаще всего пью очищенную воду (у меня дома стоит довольно не плохой фильтр, так что вода из-под крана хорошо очищается), иногда — минеральную, покупаю в магазине, когда хочется пить и как-то разнообразить свое обычное питье. Минералку выбираю наугад и на вкус, так как некоторые мне нравятся, а некоторые кажутся не такими вкусными, что ли…

  2. Воду из-под крана уже не пью много лет. Покупаю в магазине очищенную или минеральную. Как выбираю? Путём практического опыта. Беру «на пробу» разную воду и затем уже выбираю подходящую. Предпочитаю воду «свежую» на вкус. Не в смысле пригодности по дате использования, а именно по вкусу.

Оставить комментарий