Какую домашнюю одежду вы предпочитаете?

Муж мой не любит халаты. А я не представляю другой домашней одежды. В чем вы ходите дома, может я перейму ваш опыт….

4 комментария

  1. Я дома хожу в трикотажном костюме: брюки и футболка. Зимой бывает сверху еще старый свитер надеваю, а летом ношу майку и шорты. В принципе, мне так комфортнее, чем в халате, и если гости внезапно нагрянут — я не в неглиже.
    Может быть если Ваш муж против халата — он сам предложит альтернативу? Он же видит Вас в чем-то вместо халата?

  2. У нас дома постоянная жара, и я уже привыкла видеть себя в легкой футболке и шортах. Я халаты не люблю. Мне кажется, что они старят и угнетают.

  3. Хочу в том, в чем мне удобно. Сейчас осенью в футболке и легких спортивных штанах. Летом в одних шортах хожу, и пусть иногда в жару мне говорят оденься получше, но я не хочу. Мне удобно и не жарко ходить в одних шортах, но это летом. А вы тоже должны ходить в чем вам удобно. Хотя если вашему мужу не нравится, то можете ради него немного изменить свой стиль в домашней одежде.

  4. У меня нет какой-то фиксированной домашней одежды. Под настроение — или майка с шортами, или халатик. Никто из моих домашних не против. Может дело не в халатах в принципе, а в том, какой конкретно Ваш халат? Может быть мужу хотелось бы видеть что-то более сексопильное? Например, легкий шелковый халатик с кружевами? Или что-то с японским мотивом?

Оставить комментарий