Какую марту телефонов вы предпочитаете?

Я раньше любила Nokia особенно германской сборки, сама пользовалась n73 , до тех пор пока он окончательно не умер. Служил мне долго 3 года, за свой век и плавал и падал, и в маринаде от шашлыка тоже бывал, но работал. Сменила телефон потому что хотелось новую игрушку купила сенсорный самсунг, пока не знаю хвалить его или нет. Легкие падения выдерживал. А вы какую марку предпочитаете и почему?

4 комментария

  1. Мне больше по душе Sony Ericsson. просто как-то привык к этой марке, да и все телефоны этого производителя, которые у меня были, очень долго служили и практически не ломались. К тому же на последних моделях очень неплохие камеры и удобно слушать музыку (да и фильмы иногда смотреть можно).

  2. Пробовал много чего. Был у меня Siemens, Motorola, LG, Alcatel, Samsung, Sony Ericsson. Но остановился я все же на NOKIA. Эта марка телефонов лучшее из того что у меня было. Дизайн конечно у NOKIA проигрывает другим фирмам, но качество по прежнему остается на высшем уровне. Сейчас у меня NOKIA N70 (финской сборки). Прекрасный смартфон с весьма большим набором уже установленного софта. Хотя эту модель нельзя назвать новой, но вот надежной и проверенной можно смело!

  3. Я сидел раньше на сони эриксоне, но теперь смело и уверенно и на долго пересел на яблоко, очень люблю его, понятный интерфейс, все очень просто, все устраивает, экран большой. Да конечно нет блютуза , не снимает видео, но поверь, все эти недостатки не так заметны когда ты держишь увесистый и прочный телефон в руках.

  4. У меня, как и у Вас, Nokia. Очень удобный телефон, который прост в использовании, вся навигация очень удобная, в нём точно не запутаешься. Мой телефон у меня уже 5 лет, работает исправно, не считая некоторых мелких поломок. Пока менять телефон не планирую, а если и появится когда-либо такое желание, то брать буду только Nokia.
    И вам всем тоже советую.

Оставить комментарий