Какую машину купить?


Собираюсь купить машину, свою первую, в ближайшем будущем, подскажите какую-нибудь не дорогую машинку, при этом иномарку, на автомате и что бы была какая-то женственная что — ли )) А то на девяточку садится желания нет.

2 комментария

  1. Да-да-да, именно вот такую, как на фото, с бантиком и купите. ))) Очень женственно, между прочим. И, опять же, Вас просто не смогут не заметить — а значит, повышается безопасность передвижения по городским дорогам.)))
    Ну, а если серьезно, то вот вам варианты:
    1. Daewoo Matiz — ну, этого большеглазика все знают, — и знают, что у него низковата посадка и он может сесть на брюхо не только при выезде в лес, но и даже на скромной грунтовке российских дач. А вот для деловых поездок по городу — вполне. Да и стоит, действительно, недорого. Милый малыш! ))
    2. Hyundai Getz — хорошая машинка. Ох, уж сколько язвили по поводу нее умные автомобильные журналы! Но она ездит, несмотря ни на что: большинство моих подружек приобрели именно ее и очень довольны.

  2. Вот, ещё решила добавить варианты. Тоже рекомендую:
    3. Kia Picanto. На личный мой взгляд, выглядит мило и элегантно, по отзывам моих друзей, владельцев Kia, проблем с ней нет, выбором они довольны. Разгоняется быстро, парковать удобно, хороша и в городе, и за городом.
    4. Renault Logan. Мой выбор. Самая красивая и удобная машина на свете. И, как пишут автомобильные журналы, "является хорошим выбором для тех, кто хочет купить недорогую иномарку класса В с большой внутренней высотой салона и вместительным багажником (объем 510 л)". Это как раз обо мне.)))

Оставить комментарий