Какую минеральную воду вы предпочитаете?


Минералочка в связи с погодой разлетается влёт… В некоторых магазинчиках, где раньше почти круглые сутки был богатый ассортимент, теперь к концу дня можно и не найти ту воду, которую любишь.
А какую минеральную воду предпочитаете использовать вы для пополнения водно-солевого баланса организма? Или, может быть, вы не минералкой охлаждаетесь, а каким-то другим напитком?

3 комментария

  1. Я в последнее время ее покупаю очень редко из-за возможных подделок. А так мне нравится "Боржоми", "Ессентуки" и некоторые другие. Например, "Архыз". Охлаждаться также предпочитаю соками и квасом. Тоже хорошие средства. Вообще, квас — это хорошее средство для поднятия настроения и успокоения

  2. особой разницы в минеральной воде разных производителей я не вижу. на вкус по идее они одинаковы, вот только названия различны. не люблю минералку соленую, от нее еще только больше пить хочется. предпочитаю газированную, на примере "Меркурий". и самое главное, чтобы она была охлажденной.

  3. Очень разную пью минеральную воду. К счастью, в наше время выбор очень большой. Но предпочитаю всё-таки "Эдельвейс", прекрасная минералка, нет солёного привкуса как в "Ессентуках", так ещё и жажду потрясающе утоляет. Иногда пью "Архыз" и "Кармадон", тоже стоящая минеральная вода.

Оставить комментарий