Какую питьевую воду лучше покупать?

Вода из-под крана оставляет желать лучшего. Фильтры тоже не радуют. Остается покупать воду в магазине. Отсюда и вопрос, хочется узнать какая вода лучше, полезнее, дещевле?

3 комментария

  1. Лучше никакую не покупать, смысл покупать питьевую воду?
    Берете дома бытовой фильтр (хороший купите) заливаете туда воды из под крана — и вот вам отличная питьевая вода ))
    Я всегда именно так и делаю.

    Ну другое дело если вы где-то в дороге или выехали на природу, тогда можно и купить воду в магазине.
    Тогда стоит выбирать воду из каких либо известных источников, так как всякие новые марки питьевой воды делают по такой же технологии (через фильтр) как я выше описал. Только у них фильтр мощный и объемы большие.

  2. Слышал что для каждой местности нужны свои фильтры, да и к тому же вода после фильтра все равно не будет такой, как вода, добытая напрямую со скважины, это, по сути — мертвая вода, в которую вначале добавляют всякие обеззараживающие вещества, а потом пытаются очистить с помощью фильтров.

  3. Я ещё ни разу не покупала в магазинах плохую воду. Беру обычно воду "Bon Aqua", "Живой ручей", "Aqua Minerale". Воде этих марок всегда доверяла безоговорочно. Ещё мне очень нравится вода "Шишкин лес", она недорогая, но очень вкусная и качественная. Так что хорошую воду можно выбрать лишь методом проб и ошибок, покупайте новую воду, изучайте, выбирайте наиболее подходящую для вас.

Оставить комментарий