5 комментариев

  1. Мне понравился Египет. Что нужно для отдыха? Солнце, море, песок, хорошая погода, классный отель, экзотика… Все это вы найдете в Египте. Побывав там однажды, влюбилась в него на всю жизнь. Выпадет возможность, снова отправлюсь туда!

  2. Лично мне нравится осенью посещать Чехию, а зимой — Черногорию. Так что многое зависит от времени года, на которое запланирован отпуск. И, опять же, от Ваших пристрастий — в Чехии есть что посмотреть, где погулять, Черногория, по моим ощущениям, вообще рай на земле, когда дома -15, то там +15 и на ветвях зреют апельсины. Новый год всегда встречаю там.

  3. Чехия это рай. Особенно весной. Это небольшой европейский город, который принесет вам настоящую отдушину. Вы не захотите возвращаться в Россию. Да, там нет моря, но там есть жизнь. Тихая, размеренная и красивая.

  4. А я бы посоветовала вам Грецию. Там тепло, интересно, можно посмотреть массу различных достопримечательностей и искупаться в море!) Пожалуй больше ничего для счастья и не надо. У меня подруга была фанаткой Греции, каждый отпуск ездила только туда. Думаю, такая любовь к стране вызвана не просто так)

  5. Я хотела бы предложить вам посетить Австралию, там очень красиво, просторно, особенно вдалеке от города. Австралия славится своей восхитительной природой. Уверена, что там будет интересно любому человеку. А ещё было бы здорово посетить Марокко, эта мусульманская страна удивительна. Она ни на что не похожа, там довольно своеобразная архитектура и уверена, что можно посмотреть много интересных мест.

Оставить комментарий