Какую воду Вы пьете?

Не секрет,что многие районы испытывают недостаток питьевой воды, а в некоторых питьевая вода может считаться такой чисто условно. Пьете ли Вы воду прямо из-под крана или как то ее очищаете? Каким способом вы это делаете? А покупаете ли вы питьевую воду в магазине и каким маркам доверяете. Можно ли считать такую воду действительно чистой и не обманывают ли нас предприниматели?

5 комментариев

  1. Я пользуюсь фильтром для воды Барьер. Вода из-под крана уже давно стала непригодной для питья, и ничего полезного в ней нет. Скорее наоборот. А вот профильтрованная вода часто даже не нуждается в кипячении. Ещё, при удобном случае, очень люблю пить родниковую воду, или добытую из глубин, в специальных целебных колодцах, но бывать в таких местах приходится очень редко.

  2. Кувшин-Фильтр "аквафор" или же кипяченая. Из под крана в жизни не пил. Кто знает, что там в воде, какие добавки против бактерий или наоборот бактерии. А в горах или лесах конечно же родники природные. У нас тут есть одно село, там возле церкви родник очень глубокий. Там очень вкусная и мягкая вода, я такую не пробовал никогда и нигде, кроме того места. Но есть запах серы. Если не дышать носом, то отлично пьеться.

  3. Мы через фильтр гоним воду, а потом её кипятим. Из-под крана, конечно, тоже бывает пьешь, один хрен хлорка сплошная.
    Многие покупают сейчас воду в этих здоровых бутылях, на кой оно надо не знаю, наверняка вода такая же, развод на бабки.
    От нее только одна польза — осадка меньше, т.е. для всякой техники вроде кофемашин и прочего она предпочтительнее.

  4. У нас дома стоит фильтр какой-то, я не сильно в этом разбираюсь, но вроде дорогой немецкий какой-то, гоним воду через него.
    Раньше покупали чистую воду в бутылях, но у них начались проблемы с доставкой и мы купили фильтр. В принципе — ничего, я разницы не чувствую, самочувствие пока не изменилось)))

  5. Из-под крана давно уже не пьем. Были в гостях в горах в этом году — так у них там воду можно пить прямо там, где руки моешь, и это кажется чудом. А в нашем городе из-под крана пить давным давно нельзя! Воду фильтруем, отстаиваем, кипятим, опять отстаиваем — и только тогда готовим на ней чай или пищу. А живем, между прочим, не в пустыне — на великой русской реке! Водой насыщено все, и казалось бы, пей, купайся — не хочу. Ан нет… Армагеддец какой-то…

Оставить комментарий