Карма и здоровье: верите ли вы в энергетические практики?!

Мантры, кармическое целительство, энергетическая чистка каналов, открытие чакр, работа с силой мысли, позитивная психология, молитва, медитация — множество всевозможной информации, зачастую очень противоречивой.
Сталкивались ли вы с какой-то из энергетических практик?! Применяли на собственном опыте или нет?! Улучшилось ли здоровье?! Что изменилось?! Верите ли вы в то, что энергетические практики могут исцелить физическое здоровье?! Почему?!

7 комментариев

  1. Мантры, кармическое целительство, энергетическая чистка каналов, открытие чакр, работа с силой мысли, позитивная психология, молитва, медитация, а я во всем это верю! Лично проверил на себе. После терапии и чистки кармы, стало намного легче жить. Душевное настроение стало более ярким. По другому стал смотреть на вещи. Только вот такое надо делать хотя бы раз в год. Тогда будет польза.

  2. И то, и другое имеет место в нашем понимании. Есть не только положительные аспекты энергетики! Вы забыли употребить, порчу, сглаз, вампиризм и т.п. Если вы живете в городе, вряд ли можно сказать, что у вас все хорошо, просто вы этого не видите или не хотите видеть. Самое крупное достижение темных — это то, что они смогли убедить всех, что их нет.
    Глубокое заблуждение людей прямо пропорционально их типа "здоровой" жизни горожанина…

  3. Да, сталкивалась, и увлекаюсь подобными практиками много лет. Пользу они действительно приносят колоссальную. Если подумать, то всё, что нас окружает имеет в своей основе энергию. А следовательно и здоровье, как душевное, так и физическое, возможно только тогда, когда с энергетикой всё в порядке. Из эффективных методик для себя открыла радикальное прощение, медитацию на мандалы и работу с чакрами.

  4. Честно говоря, энергетическими практиками не увлекалась, но слышала, что в этом есть какая-то польза. Хотя это столь безобидные вещи, как кажется на первый взгляд. Только наверное, не надо смешивать медитацию, молитву, кармическое целительство. Это вещи не одного ряда. Уверена, человеку приносит пользу, то во что он искренне верит. Но если человек остаетя злым, завистливым, жадным, бессовестным, эгоистичным, то ему вряд ли могут какие-то энергетические практики. Человек должен сам стремиться к духовному совершенству, жить правильно, тогда возможно не придется прибегать к тому, чтобы чистить карму и т.д.

  5. Ну, они точно могут искорёжить психическое — значит, могут давать и обратный эффект, если правильно пользоваться. Это если пользоваться правильно. Их очень много, и все разные, и неквалифицированное самолечение в серьёзном случае может иметь совершенно непредсказуемый результат — как, впрочем, и в традиционной медицине. А почему? Ну как сказать — почему… наличие того, что принято называть "биополем", доказано научно уже лет так много назад, так что на сегодняшний день повальное неверие некоторых попахивает не столько здоровым скептицизмом, сколько теорией заговора или чем-то подобным. Причины просты, если не углубляться в мистику.

  6. я с удовольствием занимаюсь энергетическими практиками уже много лет. изменилось многое, особенно в восприятии жизни, себя и других людей.
    многие бросают практики из-за того, что вначале наступает обратный эффект, вы становитесь слегка психом:), вас всё раздражает, появляются неприятные ситуации в жизни. но это — процесс очищения. как и в каждом заболевании. сначала обострение, потом выздоровление. и если этот период выдержать, и не сломаться, результаты потрясающие.

  7. Знаю я такое и не раз сталкивалась. Мне кажется это может быть только врожденное, ну ни как не приобретенное. Один дядечка энергетически лечил мне гастрит и воспаление почечного дна и могу сказать что очень успешно.До этого момента я абсолютно не верила, что это как-то поможет мне и да протяжении сеансов еще два раза сдавала анализы. В итоге и узи и анализы показали, что воспаление ушло и гастрит успокоился. Ну как не верить в энергетику?

Оставить комментарий