Картинки с обманом. Вам они нравятся?


Есть такие картинки, которые сразу невозможно определить с какой стороны на них надо смотреть. Смотришь и так, и повернув картинку, изображение и там и здесь реальное. Потом вглядываешься и понимаешь, что вот так правильно, хотя и по-другому тоже верно. Кто придумывает такие вещи? Выглядит довольно оригинально, фантазия у людей работает.

3 комментария

  1. мне нравятся подобные картинки, очень интересно построены. действительно, тот кто это придумывает не просто фантазия на высоком уровне, но еще и талант. такие картины придумывают люди, знающие толк в фотографии. у них особый творческий подход, оригинальный, непохожий на другие.

  2. Это довольно интересно. Действительно, выглядит оригинально. Приведённое изображение, кстати, ещё не самый лучший пример — видимые на заднем фоне футбольные ворота расставляют всё по местам, маленький недочёт. Ещё очень интересны картинки немного другого рода — вроде тех, что обычно висят в ксерокопиях, когда её в принципе можно поворачивать под разными углами и получается просто другое изображение, или вазы-силуэты. Такие композиции действительно очень сложно создавать.

  3. интересная картинка, но сразу видно, как было снято. весь кайф портит. вообще я люблю всё нестандартное, креативное, оригинальное. не натыкалась почему-то на подобные фотографии, только рисунки. а вот интересно было бы увидеть какую-нибудь подборку таких фоток.

Оставить комментарий