Каждому — свое?


Вопрос возник буквально на ровном месте. После ремонта в ванной решался вопрос о мебели. Ну, полочки, шкафчики … надо ли, а если надо, то сколько и каких размеров. И понеслааааась. Жене полочку под ….., дочке полочку под ….. , нам с сыном полочки … а под что нам полочки? И вообще, в какой пещере нужно жить, чтобы стены все это добро выдерживали? Я вообще вполне обойдусь вот этим:
Для бритья, после бритья, антиперспирант на каждый день (чтобы не благоухать, словно вагон разгрузил — у Энергии приключений вполне даже нормальный мужской запашок) и аромат на «вечерний» случай — тоже очень даже приятный Ви-Макс. Ну, зубную щетку я в расчет не беру — она как и паста ни веса, ни места не отнимает. Но зачем мне отдельные шампуни, гели для душа, мыла и прочие прибамбасы — ну не понимаю я!!! Вполне могу тем же, что и жена обойтись.
Или я не прав? Только по моим понятиям, скоро придется отдельный холодильник под кремы-притирания ставить. Я один такой дремучий?

4 комментария

  1. Потешили )) Ну это ведь просто момент комфорта для отдельного человека, средства гигиены в ванной необходимы — значит они должны там быть — значит они не должны быть свалены в кучу (хотя может кому-то так удобней, не буду спорить)… соответственно для удобства и нужны все эти полочки в ванной )) это элементрано Ватсон — когда ты моешься протос все очень удобно когда все под рукой….

  2. Всё таки мужчины и женщины с разных планет, у женщин, действительно, даже много лишнего чего есть, хотя можно было бы обойтись и без этого…

  3. женщинам всегда нужно больше средств, чтобы быть для мужчин красивыми, это факт. другой вопрос, действительно ли все эти вещи будут использоваться и принесут ли желаемый результат. но об этом, как правило, никто не думает. я отношусь к тем женщинам, у которых всё по минимуму. нет кучи кремов на каждый час дня и каждую часть тела)) но шампунь и гель для душа у меня тоже персональный, т.к. волосы у всех разные, кому-то подходит, кому-то нет. также и гель, вкус на запах у каждого свой.

Оставить комментарий