Кем лучше быть, мужчиной или женщиной?

Существует множество оценок и мнений о том, кем же лучше быть. Вот например несколько из них: по статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила. Женщинам не грозит ранняя лысина. Поздняя, впрочем, тоже. Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция. Мужчинам нельзя царапаться во время оргазма. Кусаться тоже не рекомендуется. А женщинам можно! Любого мужчину могут ударить между ног. Когда женщина бьет мужчину, он не может дать ей сдачи. Это закон, который нельзя нарушать, даже если она бьет ниже пояса, то есть между ног. Есть еще много причин чтобы быть женщиной и не быть мужчиной и наоборот. А как вы считаете кем же все-таки лучше быть, мужчиной или женщиной и почему?

2 комментария

  1. Я хоть и женщина, но с детства мечтала быть мужчиной. Так уж повелось, что у меня отчасти мужские интересы. Я в своё время занималась боксом, сейчас интересуюсь мотоциклами и автомобилями. А с женщинами особо и не поговоришь на эти темы… Мужчины обычно сильнее женщин, в этом их преимущество. Я бы тоже хотела быть сильной. К мужчинам и работодатели относятся более лояльными, я давно это заметила. К женщинам же предъявляется больше требований при приёме на работу. Поэтому я жалею, что я не мужчина.

  2. … и ещё столько же причин, почему лучше быть мужчиной. Более того, почему многие женщины мечтают стать мужчинами. Точно так же, как и многие мужчины — женщинами. Проще говоря, и в том, и в другом случае есть целая куча как преимуществ, так и недостатков. По этой причине вопрос даже не столько сложный, сколько риторический — слишком уж это индивидуально. Тем более, что взаимопроникновение полов на уровне мышления и характера — явление очень распространённое.

Оставить комментарий