Когда вы пишите ответы, вы размышляете? правдивы?

Вот к примеру сайт russiafaq.ru , вы отвечаете честно, задумываясь,или придумываете? Ради рейтинга, или еще ради чего-то. Или чтобы помочь человеку, ответить максимально реалистично на поставленный вопрос?
Я например не лгу. Если собрать все мои ответы, возможно вы даже соберете мнение обо мне, и весьма точное. А вы?
З.Ы, Вас ведь никто не наказывает. Админа тут походу нет, и вам ничего не будет. Всё таки скажите, как вы отвечаете? для общего развития

8 комментариев

  1. отвечаю, то что думаю.. по опыту — проще ведь ответить то, что ты реально думаешь, чем придумывать чего-то))) хотя есть люди, которые по жизни — полчаса не проживут, чтоб не нафантазировать. Таким сочинить — что глазом моргнуть)

  2. Я отвечаю так, как сделала бы сама и ничего не придумываю.Да и придумать -то сложно, если с ситуацией совсем не знакома.Правда ведь?Да и хочется человеку, задавшему вопрос, помочь!А вот теперь и вам вопрос на засыпку — вы спрашиваете всегда то,на что не можете ответить сами или просто так придумываете вопрос?

  3. Ну конечно,стараюсь правдиво отвечать на поставленный вопрос.А как же иначе.Когда читаю вопрос и знаю, что на него не смогу ответить полно, ну не знаю ответа — чё зря воду лить — ухожу на другой.А зачем белиберду писать или просто так. Человек же ждёт возможно помощи и надо ему помочь.Я лично так думаю.

  4. Вы что? Как можно что-то придумывать и давать заведомо неправдивые ответы. Люди ведь приходят на сайт с вопросами, которые возникают по жизни, а значит хотят услышать еще чее-то мнение. Вот приходит человек на сайт, почитает, что народ ответил, и найдет золотую серединку, что ему делать, как поступить в его конкретном случае. Зачем лгать? Не знаешь ответа — проходи мимо, а если знаешь и можешь поделиться опытом, то зачем придумывать? За это, что рейтинг поднимают?

  5. Solnce, я задаю вопросы, именно те,которые меня интересуют. Те, на которые можно найти ответ на первой ссылке в гугле нету.
    Мне действительно не понять тех, кто пишет белиберду.
    Благодарю за ответы

  6. Стараюсь правду говорить, я врать не очень умею, да и зачем мне это надо. Чтобы поднять рейтинг, удивить других? Это лишнее. Ответ когда пишем-лучше максимально честно ответить, помочь кому-нибудь. Я здесь сталкивался с некоторыми фантазерами, ну мне так казалось, что они насочиняли о себе невероятные вещи. Может и ошибся конечно, кто знает.

  7. Я и в жизни стараюсь как можно правдивее всегда отвечать другим, а уж тут и подавно. А какой смысл придумывать? И судя по ответам других людей, думаю, что они тоже отвечают правдиво. Другой вопрос, что каждый человек имеет свой опыт, своё представление и мнение. А они уже могут не соответствовать истине (в реальности). Т.е. это ошибка человека, а не его придумки или фантазии.

  8. А какой смысл ЗДЕСЬ врать? Это раньше за правду рожи били и в КПЗ закрывали (а может и сейчас — тоже, не попадал, однако, не знаю):). А на сайте — кто мне в волосы за правду вцепится? Ну и размышляю, конечно, прежде чем писать — форма ответа и вопроса не должна быть корявой. Хотя и бывают проколы-приколы: то волейбол баскетболом обзовёшь, то байкеров рокерами…

Оставить комментарий