Когда вы последний раз были счастливы?

Вы можете назвать день, событие, момент, когда вы действительно были счастливы? Понимали ли, осозновали ли выэто именно в течении происходившего, илди поняли оценили ситуацию только тогда, когда она уже ушла? С чем или с кем связаны ваши самые счастливые моменты — с любимым человеком? с детьми? с семьей в целом? Или может с какими то личными или карьерными достижениями?

4 комментария

  1. Я всегда счастлива, мой позитивный настрой не зависит ни от каких внешних факторов, и никакое событие мне настроение не испортит. А счастлива я потому что у меня есть любимый мною человек и нам вместе очень хорошо, так что глупый вопрос с каким событием счастье ассоциировать.

  2. Давно уже я шел по улице поздней осенью, в кармане у меня была пачка любимых сигарет Chesterfield только что купленных, я шагал по дороге, смотрел на проходящих мимо девочек, замечал желтую листву и чувствовал блаженство. Ведь если есть в кармане пачка сигарет — значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

  3. Я счастлива тогда, когда мои дети радостные и довольные, когда я вижу или слышу своего любимого, даже если он не рядом, а просто слышу его в трубку телефона и у меня волна нежности накатывает на меня, да так, что я готова весь мир обнять, только бы он был рядом со мной. Без этого мой сердце не стучит и моя душа перестаёт петь.

  4. Я сейчас счастлив. зачем думать о том, что было? что будет?
    У меня музыка в ушах, у меня интересное занятие, и целая тарелка сала.
    Жизнь хорошо, чё беспокоиться?
    А счастье, приносит любимое дело, увлечение, успех, близкие

Оставить комментарий