Когда вы убираете елку?


Все мы украшаем елку к Новому году — 1 января. Здесь все понятно. А вот, когда приходит время разбирать все новогодние украшения, начинаются разногласия. Я считаю, сразу после окончания рождественских празников можно все убирать. Муж все откладывает. А когда для вас приходит время разбирать все новогодние украшения?

5 комментариев

  1. Если честно,то мы ее еще выбросили 20 января! Наша семья покупает елку в канун нового года(30-31 число)) и сразу же ставим и украшаем.А снимаем с 20 до 25 — это уже традиция.Так что сильно долго и не любуюемся,так как начинает немного пропадать!

  2. Раньше нам живую елку приносили, мы ее 30 января убирали. А теперь уж 4 год искусственная стоит. С прошлого года стоит… Потом лень убирать было и она у нас до весны простояла! В этом году-я её так еще и не убрал:)

  3. В январе убираем, во второй половине, раньше жалко убирать, все-таки украшает комнату, поэтому стоит елка около месяца. А некоторых знакомых, видела и до весны елка стоит, не убирают, говорят, ощущение праздника.

  4. Своим вопросом напомнили мне о самом любимом, ещё с детства, празднике, который называется — Новый год. Поскольку так не хочется с ним расставаться, ёлку я рано не убираю. Всегда её оставляю до «последнего» январского праздника — Крещения Господнего. Так что ёлка разбирается (убирается) 20 или 21 января.

Оставить комментарий