Когда и каким образом вы празднуете День города в вашем городе?

Весь народ нашего маленького городка в начале сентября будет праздновать день города. Мы отмечаем его во второе воскресенье сентября ежегодно, в этом году 12 сентября. А 5 августа мы едим к родственникам в Белгород, что погулять у них на празднике, повеселиться. А когда вы празднуете День города в вашем городке? Каков размах веселья?

2 комментария

  1. День города — в сентябре. Это Москва. Обычно ничего специально большого не предпринимаю, так как не считаю этот праздник заслуживающим большого внимания — по крайней мере, с тем размахом, как это делают. Ведь все эти толпы противны… Иногда могу куда-то поехать или погулять в парке

  2. Мы в Москве отмечаем День города в сентябре. Обычно в это время у нас проходят массовые гуляния, в центре города обязательно проводится развлекательная программа, концерты, конкурсы, выступают музыканты. Я люблю День Города, тем более что мероприятия во многих местах проводятся бесплатно, можно очень многое посмотреть. Да и людей объединяют такие праздники, в чём тоже большой плюс.

Оставить комментарий