Когда и с кем был ваш первый поцелуй?


Сегодня откровенничали с девушкой, она задала мне такой вопрос «а с кем ты первый раз целовался?» в принципе для девушек это нормально, хотя меня лично не интересует эта деталь из ее биографии. Ну, вот хотелось бы узнать у вас, помните ли вы вообще с кем и когда это было))

4 комментария

  1. Ну да, нам девушкам всегда интересно «Что? Когда и С кем?» у вас было))) Ну любопытные мы существа. Я наверное не окажусь оригинальной. У меня все было банально: школа, первая любовь, хождение за ручку, потом взросление в какой-то степени и поцелуй))). Потом мы очень сильно поругались, но теперь спустя года мы дружим и благодарны друг другу за этот маленький и первый опыт)

  2. А вопроса про первый секс и ли про то с кем секс лучше еще не было? Если нет то заранее готовь ответы, моя мне такое уже задавала. Первый поцелуй, как и у всех практически парней был с девушкой из школы, естественно не с самой порядочной ибо именно с такими парни обычно набираются опыта для более приличных))

  3. А почему вам не интересно с кем был первый поцелуй вашей девушки? Неужели вам всё равно? Если бы любили, то хотели бы узнать о ней всё.
    Мой первый поцелуй был в 17 лет. Я познакомилась с парнем с форума и мы с ним и компанией периодически встречались, гуляли. А потом этот парень пригласил меня погулять вдвоём. И вот — мой первый поцелуй состоялся на ВДНХ на лавочке)) Запомнила на всю жизнь.

  4. Виталий, вы считаете это нормальным? Ни одна порядочная девушка не станет встречаться с парнем, который "набирался опыта" со школьной шлюхой. Потому что вы тем самыми себя самого не уважали! Так зачем вы нужны после этого приличной??? Отвратительно…
    Я лично поцеловалась в 18 лет впервые и не стыжусь этого. Зато это у меня произошло с парнем, с которым мы давно вместе.

Оставить комментарий